воскресенье, 1 апреля 2018 г.

Как заработать 5 000 - 10 000 на Яндекс.Дзен?

КАК ЗАРАБОТАТЬ 5 000 - 10 000 РУБЛЕЙ
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, 
БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ
БЕЗ ТОВАРА,
 БЕЗ РАССЫЛКИ,
 БЕЗ СОЦ. СЕТЕЙ,
 БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЙ?

Реально крутая тема, это то что многие искали, ПРОСТО ОБЫЧНАЯ РАБОТА, которую делаешь каждый день и твой доход растет каждую неделю.
Это не вероятно, но это так.

 Команда Яндекса сделала такую волшебную палочку выручалочку, которой сейчас может воспользоваться каждый и решить свои материальные проблемы.
Только поработай чуть-чуть.

Вам не понадобиться ни кого приглашать, продавать, влаживать деньги, делать посты по соц. сетям или изучать все про трафик. 

Нет.Нет и еще раз Нет.все гораздо проще.

Вы пишите тексты с картинками или видео размещаете, сам яндекс посылает Вам людей и Вы еще за это  получаете ДЕНЬГИ!

Круто правда! Торопитесь воспользоваться этим сервисом, кроме того, что Вы будете получать деньги за рекламу, Вы еще сможете размещать свои ссылки на товар или сайт или на все что угодно. А трафика тут море, тем более, что Вам не нужно заморачиваться с ним. 
Ваше дело написать пост и все!
Хотите быстрых денег? Они могу у Вас быть уже через неделю!

Подключайте монетизацию и вывод денег моментальный, без каких либо ограничений , хоть 1 руб. 
Как видите платят 40-180 рублей за 1000 дочитываний.
Если Вы новичек, то у Вас скорее всего будет по началу 1 000 дочитываний в день, постепенно эта цифра будет увеличиваться.

Я вчера был на конференции, там говорили что через месяц 
15 000 дочитываний это нормально и ничего сверхестественного, умножте на 100 рублей( или даже на 40 минималку, которую платят) и получите заработок за 1 день с моментальным выводом.

А представте в этот пост поместить партнерскую ссылочку или ссылочку на товар-ОГО ГО!!!

Ну как впечатлило?

Да вообще открываются такие перспективы, что просто голова идет кругом.
Делайте, начинайте, получайте пока не большие деньги, потом наверстаете, у Вас будут свои подписчики и читатели с которыми Вы сможете общаться.
Дело в том, что на конференции сказали, что трафик Яндекс не вечно будет раздовать, что как только раскрутиться яндекс.дзен прекратят дарить трафик.
Вы помните как начинался Ютуб, не было ни каких ограничений и заморочек, те кто тогда начал уже давно имеют миллионы. А кто не обратил внимание, теперь локти кусает.

Так вот я Вам хочу сказать, что сейчас ситуация намного слаще!!!
 Впрочем выбор за Вами. Но если Вы хотите научится делать все правильно и выйти на хороший стабильный доход, пусть сначала не большой, но практически пассивный и все время растущий в геометрической прогрессии - то я Вам смогу помочь в этом через скайп, будем делать все в реальном времени.
Правда время у меня есть только в 6.00 утра по Москве и 19.30 вечером тоже по Москве.

МОЙ СКАЙП - fabricant1969

Пишите за два дня Вы сможете находить тексты, картинки, делать свой пост на яндекс.дзен, а через неделю получите первые деньги. Если совсем новичек надо будет 3 дня по часу.




Комментариев нет: